Мойка для кухни из искусственного камня

Мойка для кухни из искусственного камняИнтересует мойка для кухни из искусственного камня вместо встроенной раковины из нержавейки? Производственная компания «СитиГрупп» предлагает изготовить изделие под вашу столешницу.

По вашему желанию мы выполним инсталляцию новой раковины в сжатые сроки. Позвоните нам и получите консультацию у наших дизайнеров относительно оптимального оттенка мойки.

Мы сможем выполнить работу с подбором мойки для кухни:
точно в тон к вашей столешнице;
в контрастном оттенке с верным сочетанием цветовой гаммы.

Самый лучший вариант – заказать у нас изготовление самой столешницы и раковины вместе с ней. В этом случае мастера гарантируют органичное сочетание изделий, их бесшовное соединение. Вас будет радовать безупречная по качеству мойка для кухни из искусственного камня. Купить изделие можно и с учетом уже установленной столешницы. В этом случае вам придется оплатить стоимость подобранного консультантами материала и работы по монтажу акриловой раковины.

В начале мы готовы обсудить с вами приблизительный расчет в онлайн режиме. Если вам устроят цифры, то специалист компании посетит вас для проведения необходимых замеров и составления окончательной сметы.

Дизайнер предоставит образцы материалов, обсудит форму и глубину будущей мойки. Мы приступим к работе сразу после заключения Договора на установку.

Практичная и изящная мойка для кухни из искусственного камня в Москве будет изготовлена и установлена на вашей кухне. ПК «СитиГрупп», как производитель с большим опытом, гарантирует идеальный монтаж изделия из акрилового камня.

Мастера компании изменят деталь интерьера вашей кухни. Обращаясь к профессионалам, вы получите некое произведение искусства, которое придаст новые краски и столешнице, и всему помещению.